足球直播 Football Live

2020年08月08日 直播节目表

17:00

日职联

清水鼓动VS札幌冈萨多

17:00

日职联

名古屋鲸八VS浦和红钻

17:00

日职乙

东京绿茵VSFC琉球

17:00

日职乙

新泻天鹅VS大宫松鼠

17:30

日职联

鹿岛鹿角VS鸟栖沙岩

18:00

韩K联

蔚山现代VS水原三星

18:00

韩K联

浦项制铁VS光州FC

18:00

日职乙

福冈黄蜂VS甲府风林

18:00

日职乙

德岛漩涡VS长崎成功丸

18:00

日职乙

山口雷法VS枥木SC

18:00

日职乙

冈山绿雉VS水户蜀葵

18:00

日职乙

山形山神VS京都不死鸟

18:00

日职乙

金泽VS爱嫒FC

18:00

日职乙

磐田喜悦VS松本山雅

18:00

日职联

横滨水手VS柏太阳神

18:00

日职联

神户胜利船VS仙台维加泰

18:00

日职联

川崎前锋VS大分三神

18:00

日职联

大阪钢巴VS横滨FC

19:00

韩K联

大邱FCVS全北现代

19:00

韩K联

大邱FCVS全北现代

19:30

苏超

圣约翰斯通VS阿伯丁

19:30

瑞典丙

阿西里斯卡BKVS邦克福洛

19:30

波女超

UKS洛茲女足VS克拉科夫女足

20:00

白俄乙

梅利特尔治科维迟VS斯托尔比

20:00

白俄乙

斯腾勒斯平斯克VS莫洛迪兹诺

20:00

白俄乙

萨克杜亚B队VS高尔基

20:00

白俄乙

特兰斯迈VSSMI奥托特兰斯

20:00

白俄乙

迪尼普罗加切夫VS波罗斯克

20:00

白俄乙

哲洛宾VS坎普罗姆

20:00

白俄乙

埃涅尔格提克巴加图VS维多利玛伊戈尔卡

20:00

瑞典乙

泰比VS布洛马波卡纳

20:00

瑞典乙

费里塔比VS奧雷布洛西里安斯卡

20:00

瑞典女超

乌美亚女足VS维特斯约女足

20:00

挪乙

佛罗亚VS海尔顿市

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS辛历克

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS莫斯科鱼雷

20:00

白俄女超

博塔索比斯特女足VS迪尼伯女足

20:00

球会友谊

济斯科夫VS斯拉夫韦尔瓦力

20:00

丹女超

约灵女足VS齐斯泰兹女足

20:00

南联杯

巴洛卡VS布隆方丹凯尔特

20:00

丹麦U19

阿晓斯U19VS施克堡U19

20:00

塔吉克联

费兹康VS库克涛斯

20:00

塔吉克联

FK杜尚别VS古赞特

20:00

塔吉克联

帕米尔火车头VS伊提洛尔

20:00

瑞典3

華坦斯IKVS瓦斯特汉宁

20:00

芬K联

莱帕VS佩夫

20:00

芬K联

普拉尼VS库穆IPS

20:00

德地杯

诺德豪森VS耶拿

20:00

波兰丁

维基勒VS瓦西里科夫

21:00

芬女超

迪普斯女足VS古比斯女足

21:00

芬女超

帕罗柯尔霍女足VS赫尔辛基女足

21:00

挪乙

费洛罗VS阿尔塔

21:00

爱超

沃特福德联队VS科克城

21:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS利文哥特奴

21:00

俄甲

诺夫哥罗德VS艾立叙欧斯克

21:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS下卡姆斯克石油

21:00

俄超

希姆基VS莫斯科中央陆军

21:00

球会友谊

威廉二世VS伊素美禾祖斯

21:00

白俄女超

明斯克戴拿模女足VS利文哥特奴女足

21:00

波兰丁

GKS蒲乌VS乌尼亚斯瓦泽达

21:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VSAl艾希利

21:30

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS托木斯克

21:30

球会友谊

艾克马亚VS里尔

21:30

爱尔高联

莱伊港VS巴拉亚联

22:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VS奥拉夫斯维克维京

22:00

冰岛甲

特罗图尔VS阿费查尔丁

22:00

瑞典乙

贝尔加VS卡斯隆德

22:00

芬女超

阿兰德女足VS汉卡女足

22:00

挪乙

森加VS贺特

22:00

挪乙

费德列斯达VS卡积沙斯

22:00

苏超

哈密尔顿VS罗斯郡

22:00

苏超

马瑟韦尔VS邓迪联队

22:00

苏超

利云斯顿VS希伯尼安

22:00

俄甲

伊凡诺沃VSSKA哈巴罗夫斯克

22:00

俄甲

韦莱斯VS苏维埃之翼

22:00

球会友谊

萨尔茨堡VS尼斯

22:00

球会友谊

皮亚斯特VS奥帕瓦

22:00

波兰丁

扎姆布朗VS斯凯尔涅维采

23:00

白俄乙

波斯人VS柴卡塞瓦

23:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS祖玛拿斯巴达克

23:00

瑞典女超

宁高平女足VS克里斯提斯塔女足

23:00

波斯甲

多博伊VS萨拉热窝

23:00

白俄超

鲁赫布雷斯特VSFC鱼雷

23:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS沃罗涅日火炬

23:00

捷丙

维霍维纳VS维斯克

23:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS塞普特姆里

23:00

保乙

斯夫格VS索菲亚火车头

23:00

保乙

延特拉VS卡里亚娜埃尔登

23:00

斯伐甲

科马尔诺VS斯利纳B队

23:00

斯伐甲

杜布尼卡VS拜斯迪卡

23:00

斯伐甲

巴尔代约夫VS塔特拉

23:00

球会友谊

格拉茨风暴VS费伦茨瓦罗斯

23:59

爱超

斯莱戈流浪VS谢尔伯恩

01:00

白俄超

波里索夫巴特VS戈洛迪亚

03:00

欧冠杯

巴塞罗那VS那不勒斯

03:00

欧冠杯

拜仁慕尼黑VS切尔西

03:30

巴圣锦标

帕尔梅拉斯VS科林蒂安

03:30

巴巴亚联

巴伊亚VS艾拉高拿斯

04:00

约超联

亚吉拉安曼VS阿尔费萨里

04:00

巴拉甲

迪亚兹VS亚松森奥林匹亚

04:00

巴丙

帕桑度VS圣十字

04:30

秘鲁甲

拉库巴VS英提加斯

05:00

美乙

孟菲斯901VS北卡罗莱纳

查看更多