足球直播 Football Live

2020年10月22日 直播节目表

22:45

沙地甲

阿沙希尔VS布凯里耶

22:45

沙地甲

卡利杰VS阿尔泰

22:55

沙地甲

斯霍拉VS吉达里比亚

23:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

23:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS莱歇瑙

23:00

俄杯

苏维埃之翼VS伏尔加格勒

23:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS森格利亚竞技

23:00

马尔甲

莫斯塔FCVS希伯尼安斯

23:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

23:00

马尔乙

科密VS斯维吉联

23:00

波兰甲

拉多米亚克VS涅波沃米采

23:00

匈乙

塞格德2011VS吉尔蒙特

23:00

摩尔甲

佩特罗古VS尼斯波雷尼

23:00

美超

奥兰多市U23VS里士满踢球者

23:00

法U19

昂热U19VS拉华尔U19

23:00

波兰丁

托伦VS格但斯克

23:00

黑山杯

吉斯科普VS耶泽洛

23:05

沙地甲

费哈VS诺积姆

23:10

爱沙甲

纳尔瓦VS科罗拉

23:15

沙地甲

纳积兰VS查巴垒

23:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VSAC雷纳特

23:30

俄杯

辛历克VS格罗兹尼特里克

23:30

意丙1

卡塞塔纳VS卡坦萨罗

23:30

荷甲

瓦尔韦克VS泽沃勒

23:30

芬甲

AC卡亚尼VS迈帕

23:40

波兰甲

莱茨纳VS阿尔卡

23:45

卡塔尔联

艾杜哈尼VS阿尔萨德

23:45

卡塔尔联

艾杜哈尼VS阿尔萨德

23:59

丹麦甲

斯基夫VS文德斯尔

23:59

德地区

SV利比斯塔德VS多蒙特业余队

23:59

土甲

阿特诺度VS阿尔塔伊

23:59

土甲

巴里科斯士邦VS波卢斯堡

23:59

女欧国杯

丹麦女足VS以色列女足

23:59

土乙

高卡尔利VS伊尼高尔士邦

23:59

意丙1

曼托瓦VS马特利卡

23:59

俄杯

莫斯科切尔塔诺沃VS乌法

23:59

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS拉尼奇1923

23:59

斯亚杯

科佩尔VS亚穆尼积

23:59

斯亚杯

拖里格拉瓦VS佩利根

23:59

爱沙杯

科姆帕尼玛捷梅VS潭美卡

23:59

土杯

费迪耶斯堡VS纳基里

23:59

波兰超

华沙莱吉亚VS史拉斯科

23:59

西联杯

维拉鲁比亚VSUCAM穆西亚

23:59

波兰丁

罗切霍茹夫VS卢宾扎格勒比B队

23:59

黑山杯

达尼洛夫格勒VS迪托格特

23:59

芬K联

巴图VSTKT

23:59

波兰丁

鲁赫维索凯VSRKS雷多美高

00:00

女欧国杯

挪威女足VS白俄罗斯女足

00:00

爱沙杯

帕奴萨达姆VS耶尔韦

00:00

波兰甲

查洛里VSLKS尼切萨

00:15

奥丁

SV德莱盖尔VS克马克特

00:30

丹麦甲

阿玛盖尔VS希尔星格

00:30

德地区

格罗巴斯帕奇VS斯图加特业余队

00:30

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS埃森

00:30

约超联

阿尔费萨里VS亚吉拉安曼

00:30

意丙1

阿雷佐VS帕多瓦

00:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS佩鲁贾

00:30

意丙1

比沙奴VS特里埃斯蒂纳

00:30

意丙1

阿莱森多里亚VS格罗瑟托

00:30

意丙1

利沃诺VS诺瓦拉

00:30

意丙1

彭特德拉VS莱科

00:30

智利甲

科金博VSU康塞普森

00:30

意丙1

巴勒莫VS马古雷尔

00:30

意丙1

波坦察VS特拉莫

00:30

意丙1

维特比斯VS比谢列1913

00:30

德乙

汉堡VS奥厄

00:30

爱沙杯

塔林FCVS塔林利瓦迪亚

00:30

德地区

云达不莱梅业余队VS奥布兰德

00:30

意丙C

特腊帕尼VS维波纳桑

00:30

毛里甲

ACS喀萨VSASC警察

00:30

挪威U19

诺斯特兰德U19VS利恩足球会U19

00:55

欧冠杯

萨尔茨堡VS莫斯科火车头

00:55

欧冠杯

皇家马德里VS顿涅茨克矿工

01:00

瑞典甲

迪格弗斯VS奥尔格里特

01:00

瑞典甲

诺尔比VS哈尔姆斯达斯

01:00

瑞典甲

达尔科德VS松兹瓦尔

01:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS阿卡波利斯

01:00

瑞典甲

奥斯达VS于默奥

01:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS特雷勒堡

01:00

丹麦甲

靴尔科治VS弗雷德里西亚

01:00

德地区

巴林根VS艾泽奴

01:00

德地区

缅恩斯业余队VS斯塔德阿伦道夫

01:00

德地区

斯科布伦茨VS皮尔马森斯

01:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS费雷堡青年队

01:00

德丙

温特哈兴VS杜伊斯堡

01:00

德丙

慕尼黑1860VS萨尔布吕肯

01:00

德丙

维多利科隆VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德丙

凯泽斯劳滕VS因戈尔施塔特

01:00

德丙

哈雷斯彻VS梅彭

01:00

西乙

邦弗拉甸拿VS特内里费

01:00

西乙

卢高VS赫罗纳

01:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS卡斯迪隆

01:00

意乙

莱切VS克雷莫纳

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

瑞典乙

兰斯科罗纳VS林多米

01:00

瑞典乙

IFK卢雷亚VS托尔恩格鲁本

01:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS雷登

01:00

拉脱杯

列加斯VS里加FC

01:00

奥业余杯

LAC国米VS纽斯多尔夫

01:00

奥业余杯

DSV幸运VS奧地利特特选B队

01:00

奥丁

第一维也纳VSASV维也纳

01:00

德堡州联

费瓦德VS沃尔瓦尔德

01:00

德堡州联

沃尔多夫VS金斯海姆

01:00

德堡州联

巴洛克斯塔特VS布兹尼亚

01:00

德堡州联

新霍夫1910VSFC哈瑙93

01:00

德堡州联

突厥古库弗里德VS迪特基兴

01:00

德地杯

SC夏洛滕堡VS柏林SC

01:00

德地杯

WSC乾高迪亚VS威尔默斯多夫

01:30

德地区

艾伦VS韦格堡贝克

01:30

德地区

柏基斯兹VS胡派达尔

01:30

德地区

幸运科隆VS邦纳

01:30

德地区

奥伯豪森VS洛特

01:30

德地区

慕士达VS维登贝鲁克

01:30

德地区

罗迪豪森VS亚琛

01:30

德地区

沙尔克04B队VS科隆青年队

01:30

德地区

施特拉伦VSVFB汉堡格

01:30

瑞典杯

哈宁厄VS奥雷布洛

01:30

奥业余杯

SV埃斯林VSKSV西门子

01:30

德堡州联

维贝尔VS埃尔伦塞1906

01:30

德堡州联

洛特维哈达马尔VSFC埃德斯海姆

01:30

德堡州联

格里斯海姆VS斯坦巴克

01:30

德堡州联

克雷夫VSTVD维尔博特

01:30

德堡州联

拉廷恩VS威尔伯特

01:30

德堡州联

费尔伯特VS希斯菲尔德

01:30

德堡州联

巴姆堡格VS斯特克莱德

01:30

德堡州联

TSV梅尔布施VS黑白艾逊

01:30

德堡州联

航林SCVSSC斯雷维巷

01:30

德堡州联

施特劳斯贝格VS萨伦多夫赫塔

01:30

德堡州联

TURU杜斯多夫VS门兴格拉德巴赫1894

01:30

德堡州联

斯瑟姆比克VS斯罗可候沃

01:30

奥业余杯

赫福特VS维纳伯格

02:00

卢森甲

迪德朗日VS艾特贝鲁克

02:00

卢森甲

披唐治VS維多利亚路斯博

02:00

卢森甲

埃斯克年青人VS迪弗当日

02:00

卢森甲

贝鲁特竞技VS罗当治

02:00

卢森甲

维特泽VS埃施福拉

02:00

卢森甲

施特拉森VS霍斯特尔特

02:00

卢森甲

FC宾菲加VS蒙多夫

02:00

卢森甲

尼达克VS史域夫

02:00

瑞士乙

巴尔泽斯VSFC天堂

02:00

西室内足

FC巴塞罗那室内足球队VS莫维斯塔室内足球队

02:00

巴U20杯

奥瓦青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴U20杯

巴甘蒂诺青年队VS米涅罗竞技青年队

02:00

巴U20杯

科里蒂巴青年队VS圣保罗青年队

02:00

巴U20杯

巴西国际青年队VS加尔韦斯青年队

02:00

巴U20杯

卡尔拉青年队VS巴伊亚青年队

02:00

西联杯

美利拉VS尤尼恩斯塔斯

02:00

西联杯

巴马社达VS特罗佩松

02:00

西联杯

普尔托兰诺VS特雷唐吉莫诺

02:00

巴阿锦U23

哥连泰斯U23VS奥瓦U23

02:00

巴阿锦U23

甘美奧U23VS柏拉拿U23

02:00

巴阿锦U23

富明尼斯U23VS哥列迪巴U23

02:00

德堡州联

SV蔡尔沙伊姆VS黑森州

02:00

德堡州联

森博格SVVS杜伦

02:00

德堡州联

西尔维尼根VS柯南伯格

02:00

挪威U19

弗尔达U19VS拜尔森U19

02:00

瑞士丙

克尼茨VS巴沃斯

02:00

巴圣塔乙

塔纳比SPVS阿拉萨图巴马竞

02:00

巴圣塔乙

安德拉迪納VS班德兰特

02:00

巴圣塔乙

阿斯圣斯SPVS图帕SP

02:00

巴圣塔乙

GD苏卡伦斯VS弗兰卡纳

02:00

巴圣塔乙

里奧布兰克-SPVS國際利梅拉

02:00

巴圣塔乙

巴巴朗斯VS伊罗斯博特SP

02:00

巴圣塔乙

德昭VS马图尼斯SP

02:00

巴米乙

古兰尼MGVS毕尔巴鄂竞技MG

02:00

巴地区

EC佩洛塔斯VS图坝奥SC

02:00

巴U20杯

U20VS米涅罗竞技青年队

02:00

巴圣青联

保地花高青年队VS康柏费伦斯U20

02:00

巴圣青联

雷森德青年队VS费堡圭伦斯青年队

02:00

巴丁

易必斯VS美国PE

02:30

意丙1

摩德纳VS费拉尔皮沙洛

02:30

西室内足

布雷拉室内足球队VSDKV瑟古罗斯室内足球队

02:30

马尔女甲

姆贾尔女足VS马塔尔法女足

02:30

英南甲

基德灵顿VS伯克姆斯特德

02:30

英南甲

拉克霍尔VS托顿

02:30

英南甲

保罗顿流浪者VS艾福山

02:30

乌拉乙

米斯奥尼斯队VS巴萨内斯

02:30

英南甲

史利布利德格VS梅尔克斯咸

02:30

乌拉乙

萨鲁斯VS加拿大SC

02:30

英郡联

诺萨勒顿镇VS西部奥克兰城

02:30

巴地区

克鲁里佩VS中央体育会

02:30

巴米乙

MGVS马莫雷

02:30

巴圣青联

安那波里娜青年队VS维拉诺瓦青年队

02:45

英冠

卡迪夫城VS伯恩茅斯

02:45

英冠

沃特福德VS布莱克本

02:45

英冠

谢周三VS布伦特福德

02:45

英冠

女王公园巡游者VS普雷斯顿

02:45

英冠

斯托克城VS巴恩斯利

02:45

英依超

克雷VS波格诺尔

02:45

英依超

基士多尼亚VS波特斯

02:45

意丙1

切塞纳VS阿尔玛祖云达斯法诺

02:45

意丙1

费尔玛纳VS古比奥

02:45

意丙1

艾摩勒斯VS萨比尼迪特斯

02:45

意丙1

拉维纳VS维德思维罗纳

02:45

意丙1

凯勒雷斯VS比斯托伊斯

02:45

意丙1

普罗塞斯托VS吉安纳

02:45

意丙1

韦尔切利VS祖云达斯U23

02:45

意丙1

卡塔尼亚VS特拉纳

02:45

意丙1

摩诺波利VS巴里

02:45

圣马杯

當馬蘭奴VS杜加拿青年队

02:45

圣马杯

菲奥兰提诺VS费坦奴

02:45

圣马杯

蔡伦戈VSSP科莫斯

02:45

圣马杯

拉科奥里塔VS利伯达斯

02:45

圣马杯

特费奥里VS彭拿洛沙

02:45

奥丙

艾特米拿青年队VS卡腊巴卡

02:45

英依联甲

剑桥城VS费利克斯沃尔顿

02:45

英郡联

维克诺域治VS拉兰

02:45

英郡联

温斯福德联VS赖兰兹

02:45

英郡联

艾比安体育VS贺姆斯禾斯

02:45

英郡联

沛瑞斯AFCVS比灵汉姆城

03:00

西室内足

佩尼斯科拉室內足球队VS科尔多瓦室内足球队

03:00

智利甲

智利大学VS奥达斯

03:00

巴U20杯

隆德里納青年队VS帕尔梅拉斯青年队

03:00

法罗丙

B68托夫迪亚B队VS史卡拉B队

03:00

哥斯乙

FC阿塞里VS摩拉维亚足球

03:00

巴地区

弗雷帕利特VSABC纳泰

03:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VS伦多诺泊里斯

03:00

巴地区

皮特克恩VS马竞阿拉戈伊尼亚斯

03:00

欧冠杯

国际米兰VS门兴格拉德巴赫

03:00

欧冠杯

曼彻斯特城VS波尔图

03:00

欧冠杯

奥林匹亚科斯VS马赛

03:00

欧冠杯

拜仁慕尼黑VS马德里竞技

03:00

欧冠杯

阿贾克斯VS利物浦

03:00

欧冠杯

米迪兰特VS亚特兰大

03:05

毛里甲

斯尼米VS泰迪吉卡

03:15

马尔甲

施利马VS古达加联

03:15

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS圣乔治

03:15

马尔乙

纳沙尔狮队VS圣高安

03:15

马尔甲

瓦莱塔VS塞壬

03:30

巴西乙

费古埃伦斯VSCR巴西

03:30

西乙

富恩拉布雷达VS洛格朗尼斯

03:30

西乙

沙巴度尔VS艾科坎

03:30

西乙

阿尔梅里亚VS卡塔赫纳

03:30

西室内足

安特雀拉室內足球队VS瓦尔德佩纳斯室内足球队

03:30

厄乙

曼塔VS查卡里塔斯SC

04:00

哥伦杯

贾奎斯科尔多巴VS奎迪奥

04:00

哥伦杯

佩雷拉VS锡帕基拉老虎

04:00

哥伦女足

圣塔菲女足VS百万富翁女足

04:00

厄乙

9奥杜巴雷VS基多体育

04:00

厄乙

CDS桑塔利亚VS瓜拉塞奥

04:30

巴地区

加尔韦斯VS纪柏拉拿

05:00

洪都甲

CD马拉松VS洪都拉斯普雷索

05:00

足球

拉腊体育VS港发院

05:00

厄乙

查卡里塔斯SCVS9奥杜巴雷

05:00

厄乙

瓜拉塞奥VSCD独立青年

05:00

巴女甲

科林蒂安女足VS桑托斯女足

05:30

智利甲

西班牙联合VS科布雷索

05:40

毛里甲

努瓦克肖特国王VS阿克迪亚

06:00

巴西乙

奎尔巴VS巴拉纳

06:00

巴西乙

森柏欧VS康菲加

06:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS西玛罗雷斯索诺拉

06:00

厄乙

波滕诺竞技VS福尔扎阿玛利拉

06:00

厄乙

波滕诺竞技VS福尔扎阿玛利拉

06:00

巴地区

巴海亚迪费拉VS加马

06:00

巴米乙

CA萨尔内斯VSCAP乌贝兰迪亚

06:00

厄乙

波滕诺竞技VS福尔扎阿玛利拉

06:15

自由杯

竞技俱乐部VS艾斯图第安特

06:15

自由杯

乌拉圭民族VS利马联盟

07:00

洪都甲

皇家德米納斯VS托克亚皇家苏斯达

07:00

哥伦杯

拉伊奎达德VS侨卡巴

07:00

美超

托曼塔FCVS新英格兰革命B队

08:00

足球

卡拉波波VS委内瑞拉竞技

08:00

中北美联

CA独立队VS安提瓜GFC

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS北德克萨斯

08:05

墨西乙

哥达拿查拉大学VS坎昆FC

08:30

巴西甲

瓦斯科达伽马VS科林蒂安

08:30

自由杯

帕尔梅拉斯VS泰格雷

08:30

自由杯

玻利瓦尔VS亚松森瓜拉尼

08:30

自由杯

弗拉门戈VS巴兰基亚青年

08:30

自由杯

约森独立队VS瓜亚基尔

08:30

足球

福塔雷萨VS塞阿拉

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS伊斯柏纳

09:00

哥伦杯

茨高VS皇家桑坦德

09:00

哥伦杯

恩维加多VS卡尔达斯

09:00

美职业

科罗拉多急流VS肯萨斯竞技

10:00

墨西哥杯

提华纳VS蒙特瑞

10:05

墨西乙

多拉多斯VS塔巴蒂奥

13:00

哈萨甲

FK阿雷斯VS伊基巴斯图特

查看更多